Илья М

Какие виды разводов и приколов существуют еще помимо...

Сегодня меня пытались развести. И это было противно. Конечно же у них ничего не получилось, но.. . Хотелось бы узнать. Какие есть еще разводы помимо check_you, в Нэте? Просто это было похоже, но стиль немного другой. Может есть еще подобные сайты? Заранее спасибо! 🙂

Мирза Мирзоев

Да миллиарды.
Ещё могут пранкеры начать доставать, если есть недоброжелатели... )

В Интернете есть разводы на деньги, например.

Но "Check.You" был единственным и неповторимым, таких уже больше не найти.

Елена Рахмангулова

Иду пью пиво - девочка попросила угостиь. Потом поцеловала. Все вырумился - со своей слюной вырубила. Позже этот прикол узнал)