Ирина Ромашкова

Существует ли реально планета Сатурн?

Не нашел никаких доказательств.
Нет даже фотографии планеты. Только схемы и рисунки или текст.
Но понятно, что нарисовать или написать можно что угодно.
Поэтому доверия к ним нет. Вот такие сомнения.

Ни
Никита

Посмотри передачу о запуске космического аппарата вояджер, там все доступно рассказывается о сатурне, что эта за планета.

Владимир

планета существует. . но планета не имеет твердых поверхностей это лишь скопление пыли и газов.... почитай в википедии и других ресурсах там много интересной информации

Анатолий

если не секрет отчего такое внимание именно к Сатурну.... так много можно чего подвергнуть сомнению от запуска первого спутника до полета Вояджеров итд ...начитавшись Дон Кихота

Ринат

В солипсизм впадаем, батенька!

Александр

здрасте.. . Его даже невооруженным глазом видно, только тускловат да мелковат. А в бытовую 32х трубу можно при желании и не севшем зрении увидеть и кольца. Не то что бы рассмотреть, но хотя бы убедиться.

Ил
Ильгам

Конешно существует в википедии поищи

Ев
Евгений

Владимир, зайдите теперь в википедию и прочтите, что нет такой планеты