Лена Пур

А в настоящее время существует ли геноцид каких нибудь народов на Планете Земля?

Роман Хомченко

В Африке постоянно идут этнические чистки в разных странах.

Дмитрий Бондарев

Африка там сполшной геноцид. Там негры друг друга по коже тоже оценивают если через чур черный значит ты падаль. ОТВЕЧАЮ. ЮАР такие дела.

Erkin Avazov

В открытой форме, пожалуй, нет. В скрытой - сколько угодно. Проблема еще и в том, что сам термин "геноцид" стал использоваться для разных политических манипуляций.

Наталья Тенькова

А вообще, рекомендую регулярный просмотр вечерних передач на РенТВ.
Уже после пары недель внимательного созерцания, Вы всё поймете сами!

Настена

существует геноцид русского народа на территории РФ и бывших республик СССР, геноцид сербов в Косово, палестинцев в Израиле, индейцев северной америки в США, тутси в Заире, бхуту в Уганде.

Юрий М

Если не считать, что миллионы доверчивых, как божьи коровки, русских за последние несколько лет были вытравлены наркотой и поддельной водкой, и миллионы доведены до суицида в результате гонений на предприятиях в пользу демпингующих мигрантов, то, конечно, геноцида в мире нет.