Евгений Туман

Как думаете человек родился на планете Земля для какой цели. Может, чтобы дать жизнь более разумному существу, роботу?

Супер мозгу. Компьютеру

Графф Де-Мон Maksimus

Что бы загадить её и нагрешить на ней.

Constantine Kudryavtsev

Чтобы произвести компост. Виноградов же написал))

Игорь Татаринцев

..А может, человек не родился на Земле для чегототам высокопарного, а типа сам завелся? Типа паразит, как воши на усах, типа? :))))

Baсилий

Задачи каждый ставит сам - до зачатия.

Игорь Игоревич

Жизнь человека - тьфу! Жизнь человечества - да! Робот пусть ржавеет на заводской свалке ...

Константин Мостовой

А сначала он развивается умирает потом опять всё бессмысленно! 😞

Елена Москвина

У человека две цели - выжить и размножится . А для чего, это никому не ведомо ...

Светлана Муслимова

У нас у всех одни цели - выжить, воспроизвести себе подобных, прожить счастливо, умереть без грехов. И этот цикл повторяется уже миллионы лет и закончится, когда воспроизводить себе подобных никто не сможет)

Константин Зенкин

Не для чего, а от чего.. . Спасён от катастрофы, возникшей в космической бойне цивилизаций.