Просто Лёлечка

Будет ли в будущем объединение человечества в единый народ планеты Земля?

Или же наоборот, различия между разными народами станут ещё сильнее, чем сейчас?

Лиля Фомина

Хорошо бы объединиться...

Сергей Семёнов

пока ест кремлёвские об этом и мечтать вредно...

Михаил Беляков

люди всегда кучковались, неважно по каким принципам. Если читать фантастику о мире где государства исчезли то люди там всё равно продолжают разделятся - по расам, по религиям, по социальному статусу, по любым другим признакам. Такие уж мы - люди...

Александр Щербаков

Это будет тогда, когда разум возобладает над инстинктами. То есть человек станет в большей степени разумным, чем животным.

Кошк@ Рёв@

При отсутствии внешнего врага, государственность не нужна.

Евгений Гладких(Минор)

Никогда не будет существовать единого народа Земли. Все люди рождаются на Земле из разных миров. Расы, национальности и народности всего лишь объединяют людей в общества. Достаточно посмотреть на ограниченное число генетических типов людей любой расы, национальности, народа, и на различные группы их крови. Поэтому все расы, национальности и народности - УСЛОВНЫЕ. Культура и составные её части: язык, письменность и религия, формируют расу, национальность, народность человека.