Светлана Кузнецова

Правди ли, что население Земли в настоящее время сокращатся?

Алексей Кувардин

Нет. Наоборот растёт.

Дмитрий Индюков

особенно в китае и в индии 7 милиардов уже

Вишенка Ник

да так сокращается что уже 6 миллиардов. скоро воды не хватит на всех. а вот руссские действительно убывают вымирают как олени а все потому что в массе своей они разобщены хуже жидовни. сам о себе каждый беспокоится как жук навозный.

Константин Чеклецов

7.5 мрд тут неверную инфу дают, скоро будет 8 .Только русские этот рост сдерживают

Виктория Мищенко

Сейчас - вряд ли. Но, говорят, скоро будут глобальные катастрофы - и много погибнет.