Галина Жабина

прирост населения Земли

интересно что будет дальше? Все эти разговоры насчет конца света как-то неубедительно звучали. А вот как быть насчет этого: то что населениче увеличивается с ОЧЕНЬ большим прогрессом (рано или поздно приведет к катострофическим последствиям) . Ведь те, кто имеет реальную власть, скажем так тайные организации, невдаваяясь в подробности ( думаю поняли меня) , что-то да предпримут рано или поздно? Но понятно СПИД но ведь он уже не сдерживает прирост населения. Отвечайте если только есть что ответиь, а не всякие глупости, это относится и к тем кто верит во всю это демократию и гуманизм лидирующих стран.

Денис Медведев

Население Земли увеличилось за последние 150 лет благодаря открытию дешевых источников энергии, в первую очередь-нефти.
Население и дальше будет увеличиваться при условии доступной и очень дешевой энергии. Если нефть и газ исчерпают себя, а замена не будет найдена то человечество вернется в донефтянную эру, примерно к 1 миллиарду человек

Маргарита Горр

Проблема решаеться очень просто и она уже запущена Рокфеллерами. Банки скупают сток на маркете (продукты, но не конечные, а первоначальные как зерно, овощи, кофе и т. п. одним словом сырье) и продают обратно гораздо дороже, а что не смогли продать просто уничтожают! Таким образом идет глобальное подоражание продуктов питания. Не смотря на то, что цена на пакет продукта остаеться той же его вес уменьшается! Это создает иллюзию у среднего класса, что все нормально! На самом деле это не так. Они провели эксперемент в Мексике подняли всего на 25% цену на муку, что привело 80% населения к голоду. Люди стали убивать друг друга за кусок хлеба! Громить магазины и т. п. Поэтому В Америке устроена очередная провокация на Бостонском марафоне сделаная спецслужбами (два брата сдесь вообще не причем!! ! Есть на youtube очень много доказательсв этому, но они стираються как можно быстрее чтобы люди не видели) для того чтобы забрать оружие у американского населения и ввести строгий контроль за интернетом!! !
Рокфеллеры уже приняли решение опустить американцев до третьего мира. Но не могут потому что они все вооружены. Но не радуйся этому потому что после них пойдут все остальные.. .
Поэтому задача:
#1 отнять оружие у населения
#2 заставить голодать
И все решиться само собой как это было в нашем СССР, когда у безоружного крестьянина забирали все. Вымирали районами!! !
Извини за плохой русский.
С Уважением, В. Г.

ОК
Ольга Корноухова

Кончится тем, что прилетят пришельцы и всех лишних сожрут.

Анастасия Лебедева

Дело идёт к Третьей мировой войнушке, Земле-матушке скоро всех прокормить возможностей не хватит. Слишком у многих имеется ядерное оружие.

Петр Осипов

хотя бы на миллиард надо снизить а то не хватит просто воды