Анастасия Кондрашова

парад планет. кто знает во сколько по московскому времени должен состоятся парад планет?

Ксюнечка Серегина

Да ни во сколько деточка. Можешь сейчас встать и на Юпитер на западе посмотреть. Он там один, самый сейчас яркий на небе, во всем своем блеске, но без всякого парада.. . Через часика полтора Сатурн на юго-востоке появится, слабенький, вряд ли ты его отличишь от окружающих звезд.. . А перед рассветом, как светать начнет, около 9 часов утра глянь на восток - там Венера будет, яркая - ни с чем не спутаешь. А остальные планеты - Меркурий, Марс - сейчас не видны. Как ты сам понимаешь, при таких различиях в видимости планет ни о каком "параде" и речи быть не может. Безграмотные журналюги по причине вашего дремучего невежества в астрономии развели вас как лохов.. . Хотя.. . Почему как? Лохи и есть лохи...

Павел Raikin

его не будет