Владимир Казаков

парад планет состоялся ?

Александр Булов

Сразу отмечу, что астрономам уже известно около 1000 планет у других звёзд, но пока нет точных данных о расположении планет относительно их звёзд на каждый момент времени.
Было хорошо заметно, как лихо выстраивается информация в программе. Практически отсутствовали слова "возможно", "предполагается", "есть гипотеза".
Лишь в одном месте было сказано, что астрономы не подтверждают эти сказки, но эти слова утонули в получасовом сборнике страшилок.

Фаррух Юлдашев

vrode bi da. no prikol v tom, chto oni istroilis po odnoi linii pod kakim to tam yglom. chto i spaslo nasho planety. a vot cherez 49 let oni vistroiatsa vse tak skazat na odnom etaje / na odnom yrovne... vot togda nashi ychenie obewautnam volni v 3 km. ti dojivesh do etogo? ia dymau da.. 😞

Нина Безрученко

Увы, ничего не было.

Rahman Janmurzaev

И не планировалось.