Ир
Ирина

Парад планеты будет или нет?

Анастасия

будет, но только на несколько секунд. ведь все планеты никогда не стоят на месте, они постоянно двигаются по своей орбите.

Наталия Гончарова

Я сам сомневаюсь... Иногда я сам верю в это, но родители и одноклассники не верят, но я все-таки насторожено купил фонарики спички и батарейки... Все может быть и не кто от этого не застрахован

Viktor Lebedev.

Галактический парад планет, точнее? Нет, не будет. Кто говорит об этом, тот шарлатан, безмозглый хрен, не хороший человек. Астрономы вооружаясь огромными телескопами, антеннами, космическими кораблями не может сказать что будет с Юпитером после завтра, а астрологи с "помощью" не волшебной палки предсказывает когда будет парад планет, когда придет наш конец, тфу

Юра Григорьев

вопрос вообщето не о конце света а о параде планет! Да будет затмение но спички и фонари тебе боюсь не к чему так как затмение будет всего несколько минут и тьмы кромешной наблюдаться не будет непереживай)))))