Юля Брод

Парад планет 21.12.12

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать действительно ли на земле на некоторое время совсем ничего не будет видно? Или будет ли что то красивое на небе? чтобы выйти и посмотреть, мб красиво будет смотреться.

лично мне не хочется конец света и я в него не верю, просто спросил будет ли затмение)

Екатерина

Да не будет его этого парада говорят.... даже если будет вы не заметите это

Анастасия Русаловская

Ничего небудет путин так сказал. И ученые.

Роман Хомченко

переживём пох

Галина Фокина

А если будет?!

Марина Рябова

Если хотите (верите) конца света, то для Вас он обязательно наступит!! ! БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ ОНИ СБЫВАЮТСЯ!!

Марго Акопян

Все эти антихристианкие секты, придуршеские пророки которые предсказывают конец света, просто хотят на этом хорошенько подзаработать, не верьте! Дело не в том что Путин или какие то учёные так сказали! Никто не знает когда будет конец света плюс конец света это Божий суд, пришествие Христа на землю, а не какой-то там парад планет или ВЫДУМАННАЯ нибиру с маленькой буквы! Никто не знает когда наступит Божий суд и надо верить в него покаятся в грехах и принять его в свою жизнь! Да, я знаю мне все-го лишь 12, но я хожу в церковь. И мне плевать на то, что вы будете надо мной смеяться; хотя это очень зря. Задумайтесь над моими словами и может буть Бог примет вас в царство Божье... П. С. не надо думать, пожалуйста, что я выдаю себя за святого, я знаю я грешник. И ВСЁ ЖЕ ЗАДУМАЙТЕСЬ!! ! Тысячи душ могут могут оказаться в раю!!!!

Иван Мейхер

Интересно !!!Позволь вопрос. Ты православный?

Ольга Ерискина

Пфф рая и ада никакого не существует если ты православный ты для тебя существует а кто нет тем плевать на это

Любовь Попова

парад уже начался

Вера

нету, враньё всё это

Лилия

Сцука почему вчера ночью небыло звёзд на неье аааааааааа?