Вероника Размашкина

А как вы считаете 21.12.12 парад планет состоится?

а какиенибудь последствия будт?

Алексей Миняев

Понятное дело состоится. Другой вопрос, будет ли это иметь какие то последствия.
А вообще разговоры о конце света, довольно странные-)) ведь понятное же дело что он когда нибудь наступит. Надо думать ни у кого нет на этот счет сомнений. Любой кто изучал археологию хотя бы на уровне лекций в университетах знает что на земле как минимум 4 раза наступал конец света. Когда по неизвестным сейчас причинам вымирали более 95-97% видов живых существ после чего эволюция совершала новый скачек совсем в другом направлении-)) А уж тех катаклизмов когда вымирало 70-80% живых видов было куда больше.

Сергей

Да, состоится. Все астрологи об этом говорят. В том числе, и древние предрекали...

Екатерина Становова

5. Через несколько часов вы откроете двери в Новый (для человека Плотного плана) Мир, в котором перед людьми откроется перспектива видения в них самих тех творящих способностей, которыми обладают Иерархи Света, что позволит, поверьте, в совершенно Новых условиях, управлять Пространством не только Планетарным, но и Галактическим, а для некоторых из вас и Пространством дальнего Космоса!

6. Наконец Планета займёт достойное место в Великом Космическом Пространстве, и из периферии, а точнее далёкой периферии, превратится в Центр распространения уже не просто Знаний, а идеологии Высшего Космического Разума, ибо человечество, сейчас в рамках только одного Этноса, доказало, что достигло своего Духовного развития уровня Божественного Начала Начал!

7. Поэтому, обсуждая (а Я такие дискуссии уже слышу) перспективы ближайшего будущего человечества, люди должны осознавать, что переход человечества на Новые вибрации в любом случае связан с ТРАНСМУТАЦИЕЙ Со-Знания, а значит, с открытием совершенно НОВЫХ, а точнее, хорошо забытых возможностей ТВОРЕНИЯ уже Новых миров!
Уже с 12. 12 начнётся. ничего страшного не произойдёт.

Кумушка Сабирова

Нет не состоится.

Два По

Конечно. Нам уже и доп. выходной дали.

Екатерина Семакова

Парад - да, а "конец света" - неа 🙂

Ольга Филиппова

Страшный суд.

Ан
Анна

врядли)

Оля

Решением израильского кнессета его отменят, ;-)))
По всем каналам пройдет повторно фильм "Парад планет". Если вспомнят. А фильм интересный.

Алексей Бойко

Состоится. Последствия? Разрушенная психика у детишек.