Роман Бриленко

Во сколько начинается парад планет 21 декабря по МСК времени? ??

Иван Маркелов

Ближайшая такая конфигурация ожидается через 170 лет.

Кр
Кристина

Некие думают что будет конец света... (теоррия такая-еще много лет назад монах или кто о там не дописал календарь майя и они поумали что будет конец в 2012 году) Но на самом деле я верю в парад планет (венера закроет нам солнце будет глубокая холодная ночь) Ответ: День короче Ночь длинее как летом! вот и все! так что народ ничо не будет встречайте Нг шку и мир дружба!:)

Анастасия Лебедева

21.12.2012 будет конец света, примерно в 00.00 по местному времени каждого города. .
Это удивительное событие известно ученым под названием ночь=)

Катюша

Друзья, задумайтесь в каком обществе мы живём!! ! А живём мы в обществе потребления.

Корпорации по производству спичек, соли и консервов хотят заставить нас покупать их продукцию и, в итоге, захватить мир. Не надо паниковать. Живите в радость)) ) Шутка конечно, но с долей правды

Анастасия Сущ

и где он конец света то? уже почти 12 а ничего не произошло, погода отличная солнышко светит и ничего не намечаеться! значит эта полная чушь что наступит полная тьма!!!!

Ирина Радина

катаклизм на северном кавказе будет в очень близком времени пройдет разлом земной коры откроется красная глина

Сергей Пынзару

УЖЕ 11 я в шоке)))))))))))) ) опять))))))))))) ) надо зафиксировать сколько концов света я уже пережил)))))))) ) я БЕССМЕРТЕН!!!!

Александр

в 10:00 по Мск времени

Ва
Вася

конец света начался (((((( интернет отключили ((((( ппц

Ирина Фёдорова

Чет я не понял а где коняец света то? Интересно придурки с ТВ и радио усилинно мусирующие данную тему, зарабатывая этим самым дешёвый рейтенг и псевдо специалисты твердившие "что точно знают... " хотя бы покраснели?

Ло
Лола

Гласит изречение Пророка мир ему! не настанет конец света пока на замле будет хотя бы один человек который говорит "Нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед его Посланник "

Юлия Смирнова

лично учёным я не верю :)уже нихера немогут ничего предсказать

Ольга Ким

Кто говорит будет в 10 по МСК времени кто как, я лично щитаю живи и наслаждайся жизнью и невозможно предсказать конец света это известно только одному богу и больше некому!!!!

Анна

в 3 вроде будет

Катюска Скапашка

ну кто его придумал скажите а?? ? это специально чтобы все боялись и покупали свечки, спички и т. д.

Андрей Таранин

погоду не могут предсказать, а вы о конце света говорите. следующей зимой будет холодно - ура я пророк!

Татьяна Жмурина

Его не будет!! ! Майя жрали бля друг друга о чем вообще идёт речь я хз!! !
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ!!!!

Наталия Губанова

Да конец света будет.. . Только когда меня взломают в контакте!

Марина Денисёнок

Кароче Парад планет будет и ещё вмести с ним 2 солнечных затмений подряд в 12 часов ночи, а что касается конца света мне на это поеботь и если чесно то я его как то хачуууууу) и я жду пятницы*

Елена Бардина

живём-живём, помрём-помрём!

На
Наталья

Парад планет начнётся в 07:00 по МСК и хотя он будет идти с 21-23 декабря и другие планеты солнечных систем нарушат вселеннское равновесие таким образом Человечество будет идти на Новый уровень и Вселенная тоже будет идти на Новый уровень!

Светлана Богачёва

это только на Красной площади парады по расписанию

Ри
Ритулька

в 10 часов по мск

Иван Волокитин

Парад планет 21 декабря 2012 время начала. Время начала 07-00 МСК. В этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя некую ось от центра галактики. Подобный факт явление крайне редкое. Саму картину возможно представить стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. То есть парад планет 21 декабря 2012 это явление галактического масштаба.
Читать полностью: http://ru-lenta.com/nauka/parad-planet-21-dekabrya-2012-vremya-nachala.html

Одно из самых известных предсказаний конца света сделал тибетский монах. По теории, которую представил лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, 21 декабря 2012 года Солнечная система попадет в «нулевую зону» Галактики. Из-за этого любые электромагнитные волны, в том числе и свет, не смогут распространяться. Темнота окутает Землю на две недели. После инфраструктуру восстановят. Конец света 21 декабря 2012 года, по этому прогнозу, начнется около 10 утра по московскому времени.

Артём Поляков

Балбесы неграмотные, надо было задуматься на фразе "но и планеты других звездных систем", текст расчитан на тупоголовых

Алексей Оболонков

хоть кто-то что-то толком обьяснил!!!! спасибо

Юр
Юрий

бред и чушь даже ученые не знают математики и астро-физики что будет парад планет, нет его и не будет, а что про конец света ДА он будет только через милиарды лет ))))))))))))))))))))))))))

Любовь Шишлонова

Ты балабол Руслан Балобанов, парад планет будет а вот конца света точно не будет)

Игорь Васин

Господа, представте что будет в массах если правительство уведомит о конце света!

Да
Дарья

Да ладно яндекс обещяет -15 на выходных! да и как так новый год не отметим не фегня так что конец света отменяется! по двум причинам! 1) яндекс 2) Новый Год)
а по скольку его обещали 21.12.2012 то 1.1.2013 он не произойдет !!!так что живем!

Наташенька Маслич

да сейчас не одного ученого нет с технокой и со всем оснащением нормальных . Парад планет будет однозначно . А кто верит в конец света - тому и не быдь в свету божьем .

Максим Фирсов

Что такое парад планет? Все думают от том, что это выстеленные в ряд планеты. Но! Это только относительно нашей планеты. А с точки зрения галактики, они не будут находиться на одной прямой. В ряд выстрагиваю имя только три планеты относительно Земли. И то, это уже было виначалк декабря! Так что не верьте! А для тех кто верит вопрос: вы че еше не в бункере?

Настюша Лёвина

хах. по первому каналу сказали что в 3014г. удет.. так то просто это многим выгодно обещать конецц света, слабоумные люди могут переписать на чужого человека свое имущество например, а по сути мне кажется человечество не увидит конец света-раньше времени перебьют друг друга или от собственноц безолаберности все помрем....

Кирова Нина

отлично ответила, особенно о бункере ))))))))))))))))))

Олеся Туркова

Ай ...будь, что будет )))

Влад Ланевский

Парни Лого яндекса в клочья разорвало и у часов надпись странная Дизайнеры жгут)))

Михаэль Дарк

Скажу, одно. . Конец света будет! ! Но, только для каждого он наступит в разные года, дни и времена года !!))

Марина Давыдова

Дальний восток уже начал праздновать конец света... Завтра и мы начнем..: -))

Анастасия

Классно отжигаете, интересно тут у Вас, но мне пора, рюкзак собрал бегу в бункер к Гитлеру, если всё будет ОК, к Новому Году выйду)))))))))

Татьяна Покровская

блин, как уже достали эти концы.. и каждого ждут с трепетом. и каждый раз говорят всякие монахи и прочие, что все теперь точно последний. Вспомните лето 2011 тоже какой-то пророк церковный говорил "ждите я все посчитал".а еще сколько их впереди мама не горюй! что я могу сказать .никто не знает когда будет конец. -Если верить Библии!
А парад.. мне кажется я про парады раз в энное кол-во лет точно слышу! они действительно не редкое явление. а затмения что мол будут.. ну возможно! но их то тоже сколько было!? И ВСЕ ТАКИЕ ГРАНДИОЗНЫЕ ВСЕГДА!!!! Раньше люди затмения боялись очень, они и его концом света считали! сидели и молились! А ЕСЛИ КОНЕЦ И БУДЕТ то ничего и никого не спасет, ни бункеры, ни горы Франции, ни Алтай! и изменить это тоже будет нельзя! умирать то оно конечно никому не хочется, но это неизбежно рано или поздно!
В данный момент подозреваю что сотни людей сами прерывают свою жизнь боясь конца и мучительной смерти. только мне честно говоря не понятно НУ ЗАЧЕМ? вероятность что они бы выжили огромная! уж дождались бы что ли. и приняли с честью все так, как оно должно быть!

Марина Буланкина

я верю в конец света. Что он будет рано-или поздно но не в 2012 году а может быть в 3000 году

Марина Иванова

Его однозначно не будет!!!!:):):):): )