Карина Герасимова

21-22 декабря будет парад планет вопрос в нутри

21-22 декабря планеты выстроятся в одну линию и примут орбиту млечного пути (схожую с орбитой млечного пути) как вы думаете что произойдет
есть 2 основные гипотезы :
1) начнется глобальный коллапс земной коры (тоесть: часть земель буду сжиматься часть расходится в итоге одно большое активно сейсмологическое бедствие почти на вех континентах)
2) очень сильно пострадают такие острова как Япония и тд
3 у вас есть своя гипотеза

заранее благодарю за ответ

Вячеслав Петрачков

ну есть еще одна -ничего экстраординарного не произойдет, можешь спать спокойно, в школу все-равно ходить придеться

Андрей

учи физику и астрономию и брось читать газеты в туалете. ты не за тем туда идешь.

Вячеслав Жуков

уже были парады и ничего не произошло (

Денис Бетономешалка

ну не выстроится ничего вряд, уже 1000 000 раз говорилось

Виктория Квартиры

Возникнет наГРУЗка для таких, которые не готовы энергетически и рассудочно к Новому, и оБОГотятся в обратном смысле, такие, которые соответствуют рАзвитостью (совершенствующиеся в ногу с переменами) . Те люди которые не занимались собой (самопознанием) , всегда "сгибаются" под приходом Нового, в отличие от тех которые шагали в ногу с самим собой... Понятие -шагать в ногу с собой- подразумевает о том что сознанию НЕОБХОДИмо пользоваться дарами своими, так как это природа человека неотделимая. Если сознание не пользуется тем что находиться в нём, возникает застой, потом сбой. Дары это- всё то что Творчество, не даром нас наТворил Творец. К дарам следует развивать таланты через навыки, что бы уметь пользоваться ими, а люди сегодняшнего склада ума развивают всё и вся кроме самих себя. И то что катаклизмы бушуют время от времени, это ни есть самое тяжёлое, самое ужасное это когда человек Блуждает и не осознаёт прямого наЗначения своего, вот это действительно отсутствия света, самый что нинаесть конец света, ведь не развит Дух... Планета, , Катаклизмом выполняет задачу много стороннюю, и три из них заКЛЮЧены в том что бы почистить себя от того что гниёт (развивается не во благо), нанести новшества в развитие среды и ,,быть готовой к оБОГощению, которое дарит вселенная.. .