Галина Иванова

Так я что то не пойму-будет ли парад планет 21 дек 2012 или нет?

Максим Брюлов

Планеты начали собиратся уже с сентября 2012 г. Парад уже идёт.

Ле
Леночка

полюбому будет))

Агнесса Моторина

лично я смотрел на странице солнечная система онлайн.... так вот НЕТ!!!! ну конечно если ей верить.... провертел ее на триста лет вперед.... короче что то похожее на парад всех наших планет солнечной системы будет 2079 году...) а там фиг его знает... .
Это все заговор)))))))))