Ka
Kaina

Парад планет 21 декабря 2012 года.

21 декабря 2012 года будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше.
вопрос-кто нить знает когда раньше был подобный парад планет и каковы были последствия? были ли вообще катастрофические последствия подобного явления?
в инете инфы нет, пока не нашла

кто нить интересовался ?.

Ксюша Суперская

ппц большой юпитер, я и раньше знал. . но блин он реально большой!! ! ))))
а солнце наверное еще больше.. ааад))))

Ва
Васёк

21 декабря 2012 года не будет парада планет. Ни малого, ни большого. Малый парад планет уже был 10 мая 2012 года. Малые парады планет проходят ежегодно. Большой парад планет (Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран) проходит каждые 20 лет. Два последних больших парада планет были в мае 2011 года и в декабре 1989 года. Никаких особых последствий не было.

Ро
Ромка

тут дело уже не в параде и не в 21-вом мае и не 21-вом июле и не в предсказаниях Майя и не в предсказаниях о 44-том президенте США!

Галина

Это будет последний Парад перед Концом Света. .
Господь Бог он добрый, даст нам красивое Зрелище перед Смертью. .
ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ