Ольга Томак

Чем нам грозит парад планет 21 декабря 2012 года?

Антон Юмаев

Лично тебе - полной жопой.

Наталья Голикова

Пусть лучше парад планет!!!!

Светлана Филиппова

повсеместной истерией. . не более. .
советую держать детей подальше от улиц в этот день, во избежание конфликта с больными на всю голову

Александр Семенчуков

массовыми. .
🙂
..обострениями

Заир Абдуманап Уулу

Нормальным людям ни чем не грозит, а вот паразитам грозит тотальным вымиранием.

В2
Волчара 2010

Глобальной пьянкой у одних, съездом крыши у других

Михаил Печаткин

это многократно происходило, например в 1988 году.. Вообщем-то ничем, ибо негативные признаки уже были-бы как минимум за 2-3 года. Масса Солнца многократно превосходит суммарную массу всех планет, даже если они на одной линии, но некий линейный канал из гравитационных полей планет выстроенных в ряд всё-таки. возникает

Курбон Курбонов

грозит сменой магнитных полюсов, за которой последуют планетарные и масштабные земные катаклизмы и вымирание человечества как вида

Музыка Ливня

Покупайте убежище и провизию.

Наталья Демченко

Как обычно, ничем)

Николай

как же вы надоели.... а вот ответ на вопрос=) доживёш увидеш!

Сергей Тюленев

космическим шоу.

Виталий Логвиненко

продолжением банкета

Vladimir Vishnevsky

Ничем. Планета не погибнет ни в 2012,ни в каком другом году!
Бог намерен погубить тех, кто губит землю. Когда это произойдет не знает ни один человек, чтобы предсказывать.