Сергей Бар

так что же нас ждет 21 декабря? эра водолея, парад планет али еще что???

Сергей Катков

профессиональный праздник - День энергетика.. .
22 декабря 1920 г. план ГОЭЛРО был одобрен VIII Всероссийским съездом Советов, с тех пор энергетики считают этот день своим профессиональным праздником!

Александр Фокин

Будет моё день рождения! !
Рекомендуется праздновать всей категорией ))

Елена Дорогань

Археолог из Бостонского университета Уильям Сатурно, возглавляющий экспедицию в джунглях Гватемалы, обнаружил самый древний т. н. «календарь» майя: астрономические таблицы майя с информацией об интервалах лунных месяцев. Эти таблицы не содержат никаких упоминаний о 2012 годе, а сам календарь содержит расчеты на тысячелетия далее, чем 2000-ые годы.

Таким образом, календарь майя не заканчивался в 2012 году, как считалось ранее некоторыми людьми. Если бы 2012 год был действительно концом света, не было никакого смысла вести вычисления за пределы этого года.

Представление о том, что конец света будет 21 декабря 2012 года, основано на надписи, которая была найдена в 1950-е годы на городище Эль-Тортугеро в мексиканском штате Табаско. В тексте, на монументе 7 века повествовалось о жизни местного правителя, о его рождении, воцарении, о том, как он завоевывал соседние земли. В тексте также говорилось, что по прошествии определенного времени, в день 4 Ахау 3 числа месяца Канкин - это другая система майянского счета времени - закончится 13-й пик. Эта дата и соответствует 21 или 23 декабря 2012 года. Однако это всего лишь означало, что после этой даты, согласно верованиям майя, править будет следующее божество (с 2012 года по 7136 год) .

Дело в том, что календарь майя вообще не содержит никаких предсказаний о грядущем конце света, и в 2012 году заканчивается не сам календарь индейцев, а лишь один из его циклов,

Юлдуз Ганиева

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Александр Смирнов

Этот вопрос задавали уже 100500 раз. Ты не оригинален.

Ничего не будет. Будет простая пятница. Конец рабочей недели.

Ев
Евгения

конец тьмы!

Евгений

Парада планет не будет никакого. Везде пишут, кванты куда-то переходить будут, по расписанию квантов у них запланирован переход на 21 декабря. Кто это расписание видел, неизвестно. Куда они переходить будут, тоже неизвестно.

**
***анастасия ***

Квантовый переход. Изменение вибраций планеты и людских, соответственно будут изменения. Какие? В этом и вопрос.

Инна Трефилова

Праздник ведьм Йоль (зимнее солнцестояние): 21 декабря.. Йоль на древнескандинавском языке означает "колесо",этот саббат целиком и полность связан с поворотом колеса года. Йоль-конец уходящего года. В это время года вы можете украсить дерево, это очень древняя языческая традиция. Друиды украшали дерево на Йоль тем что они хотели получить в следующем году. На Йоль вы можете бодровствовать во время восхода солнца, чтобы засвидетельсвовать рождение нового Бога и его мать Богиню.

Aslan

... эра уникального Водолея ибо он был рождён на сороковые сутки после 1-го января в год Огненной лошади на острове, название которого за последние 100 лет часто менялось!

...Будь здоров, ибо али ещё что и мне неизвестно до времени+

Светлана Городничева

Дата символическая. В миг всё происходит только в сказке) ну а так уже происходит и еще пару поколений минимум будет тянуться. И вообще мир всегда меняется непрерывно, вопрос лишь в скорости - вот уже почти век мы на ускорении)
...а еще я слышал что в эту дату придет макаронный монстр)

Степан

устал отвечать, зимнее равноденствие будет, а потом американцы начнут новую войну

Эл
Элен

Квантовый переход. Кстати, 21 декабря дата не точная. Говорилось, что в период с 21 по 25 декабря что-то произойдет.

Марина Кончакова

Выживальщики на своих сайтах именуют это явление БП, что означает Большой П.... ц!

Anvar Fazilov

Конец света, в прямом смысле - конец электричества. Исчезнут все радиоволны и магнитные поля на планете - электричество перестанет быть.

Зура Камилова

Вот тут хорошо все описано....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], что за модеры... где русофобские диалоги ведутся, не редактируют... а где важная информация, они тут как тут....ищите "Учение о жизни человека"...там есть и об этом... квантовом переходе...

Ольга Баранова

Какието изменения, но это поймут не все люди!