Мистика, эзотерика

21 декабря 2020 года в 18:21 gmt, когда Сатурн и Юпитер соединятся в 1 градусе Водолея, что это значит?

Вика Киржакова
Для того, кто намерен всерьёз изменить жизнь https://www.youtube.com/watch?v=VZlG45moeLA
Гульназик М
Лучший ответ
...это значит, что земля и эти две планеты будут в пространстве почти на одной линии.
в общем - геометрия. в ней нет ничего двусмысленного, зловещего и, тем более - душераздирающего
никогда так не было и вот опять?
Мы вроде как переживали парад планет и это ни чего не значило, даже конфетки с неба не упали.
Райхан Арынова
Сегодня, один из праздников религии Тоннель, которая, как религия, Мировая религия, независимо от того, кому были переданы Авторские права на Книжное издание Тоннель, что относится к делу, которое я со своей стороны завершаю до 2021 года.
Ответственность и стремление учиться. знания и ответственность за их применение
Я Я
Совпало с праздником религии Тоннель, которая может быть дополнением, которое пришло в наше время.
Alina Okeshova
С праздником R((( )))T, которая пришла через интернет, который не имеет границ.
Поздравляю Человечество с продолжением жизни на Земле, которой не было конца 21 12 2012. В этот день 21 12 2020, я решил завершить свою часть дела, которое шло с 2007 года. Которое сегодня, я передал представителю Израиля, которого определяет президент Израиля для работы над Книжным изданием Тоннель, на которое Авторские права переданы в Дар.
Завершение дела с моей стороны, вышло на этот день.
Мы держались так долго, как только могли,
Но туда и сюда — напрочь забыли пин-код.
И теперь мы скользим, не касаясь земли,
И бьемся в стену, хотя с рождения знали, где вход.
Но тяжелое время сомнений пришло и ушло,
Рука славы сгорела, и пепел рассыпан, и смесь.
Вылита. И тому, кто тут держит весло,
Сообщите, что Тайный Узбек уже здесь.