Недавно подружка рассказала, что по первому каналу была передача, в которой рассказали, что 21 декабря прогнозируется сильное землетрясение и у него будет несколько эпицентров, в т. ч. и в России.
Что посоветуете делать 21 декабря?
Мистика, эзотерика
Что посоветуете делать 21 декабря?
Советую изучить информацию по гелиомагнитным полюсам земли
- по прогнозированию землетрясений
- по Чисто Географическим СТЫКАМ тектонических платформ (САМОЕ главное.. )
- А также информацию О телеканале который отЭту ересь передаёт..
- по прогнозированию землетрясений
немедленно умирать. .
:)
..от страха
:)
..от страха
Как и в любой другой день: совершенствовать душу и накапливать собственный энергопотенциал, развиваться духовно и нарабатывать высокие качества - всеобщая любовь, сострадание и всепрощение.
Постигать высокодуховную информацию из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.
Анна Антипина
чувак купи ваниш..ну купи ваниш блеать!! ты не пожалеешь!!!

... мерзкую рожу В. Ульянова с аватарки и не только убрать. Успейте!
Вы поймите, что 21 декабря, это просто период Кульминации событий, то есть следующее ускорение. Люди Духовно развитые уже давно Переходят, это которые пропадают бесследно. Если Вам ещё не пришла информация, стало быть ещё не Ваш черёд.
Я бы на Вашем месте отрыто смотрел в лицо смерти.
Для начала - не ходите на работу. Запаситесь водой, едой и энергией хотя бы на 3 дня. Найдите сайты тех людей, которые в курсе и будьте в теме.
- Водку пить.: )
Пятница - это... отдыхайте, планируйте как провести выходные.:)
Напиться! Если наступит конец света, то не наступит похмелье. А если похмелье наступит, то значит конец света не состоялся)
Снять самую дорогую проститутку, и навеселиться с ней вдоволь)))) . А ну и ещё бухла побольше !!!
жить ...как обычно....
Бежаааааааааааааааааааааааааааааать!
дальше жить катастрофа в другом смысле будет
А если кто и верит в конец света то перепешите на меня всё своё имущество.. . вам пофигу а мне может поможет))))
Выпить чайку и расслабиться
бухать и песни петь) да и телик выбросить к такой то матери))
трахаться по полной!