Катерина Алемпиева

появилось тревожное состояние, что 21 декабря что-то случится. Будет ли парад планет? Или планета Нибиру?

Как бы это смешно не выглядело, но СМИ умело внушило мне страх. Иногда мне кажется, что учёные, которые опровергают, делают это специально, чтобы в мире не начался хаос. Нельзя же доверять всем источникам в интернете. Я и сама старалась в это не верить, смотрела спокойно телевизор, и тут на тебе, реклама фильма, и в рекламе сказано последний фильм перед концом света. Боже, я сразу выключила телек, включила инет, начала статьи читать и себя накрутила.

Де
Денис

Давай на твою квартиру поспорим, что никакого конца света не будет? Или на лимон гринов, с нотариальным оформлением, через банковскую ячейку? Ты что, безграмотным необразованным журналюгам веришь, которые бабло на чем попало куют? Сама такая, что ли?

Grigoriy

Нибиру, если бы существовала - была бы уже видна на полнеба. С какого перепуга вдруг сбыться сочинению полоумного фантаста?

Про парад планет: ну выйдите на улицу, посмотрите на небо! Там из планет один-единственный Юпитер. Планеты - не мухи, они движутся медленно, Сатурн подползет к Юпитеру лет через 10, не раньше. Так что и с парадом планет вас надули.

а что вам дался парад планет? совершенно скучное событие - ну оказались все планеты в одной четверти неба, и что? На моей памяти такое было два раза. Если вы не смотрите на небо - так какая вам разница, где там висят планеты? Но одной прямой планеты не оказываются никогда.

Ирина Актуганова

Вот у меня тоже самое как и у вас, начинается паника. На работе люди затариваются водой, бензином. У меня срывает крышу от всего этого. И даже не знаешь что делать. Утром встаю и мысли начинаются с этого и так весь день в голове крутиться.

Александр Жиляев

Точной даты быть не может, т. к. такие события происходят не мгновенно, а в течении продолжительного времени и он уже идёт, вернее не конец света, а переход планеты на новую орбиталь, очищение земли от скверны, отделение семян от плевел, всё деградирующее, гоняющееся за материальным и пороками будет убрано как брак мешающий развитию Естества.

Юлия Студеникина

если Нибиру и существовал бы, то его мы увидили бы задолго до сего дня.
По поводу парада планет:

Екатерина Бабурина

Нибуру выползает в нашу галактику через каждые 3600 лет! Его орбита очень большая поэтому его не видно!

Анюта Мамаева

Эфиопская кобра поспорь со своими друзьями которые во враге лошадь доедаеют