Павел Габур

говорят что 21 декабря будет парад планет и несколько дней не будет солнечного света электричества и связи. правда нет?

Ви
Виктория

Говорят и верят те, кому выгодно.. СМИ выгодно этим поднимают себе рейтинги, а это для них наиважный факт... Астрологи говорят, что парада совсем не состоится никакого..

Санёк Неугамонный

Говорят в Москве кур доят, а коровы яйца несут и по небу летают, лепешки кидают в рот ротозеям!

Ал
Александр

20 декабря 2012 — подготовка к концу света

21 декабря 2012 — начало конца света

22 декабря 2012 — официальное празднование конца света

23 декабря 2012 — конец конца света

24 декабря 2012 — отдых после конца света

25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки, Новый Год