Um
Umeedy

Действительно ли 21 декабря отключат электричество и будет парад планет... стоит ли запасаться свечками и спичками?))

Drkhair

завещание и все деньги можно на мое имя переоформить) ) зачем вам это все.. конец света ведь)))

Иришка Анадо

Если вы спрашиваете в глобальном масштабе, то никто не будет отключать электричество. Если же в каком то населённом пункте испытывают проблемы с электричеством, то это никак не связано с 21 числом.

Там где вы живёте, никакого парада планет не будет, максимум будет пасмурно.

Можете купить свечки и спички, и тем самым, помочь набить карманы авторам этой ерунды. С начало куриными гриппами пугали и нажились на марлевых повязках и вакцинах, теперь на свечках и спичках хотят набить карманы.

Елена Ерохина

Что-то будет, может не на столько серьёзное, как многие предполагают и боятся, но что-нибудь должно изменить.. . В мире людей или в самой природе.

Ир
Ирина

про консервы не забудьте. Основная цель - запугать население, любой ценой отвлечь от реальных, насущных проблем, связанных с экономическим кризисом. Человек уже спокойнее воспримет информацию о своем увольнении, если узнает, что жить-то осталось всего пару лет. Зачем бороться за свои социальные права, выходить на демонстрации, требовать отставки правительства? Перед общей гибелью это все отступает на второй план, становится ничтожным.

Руслана

кто говорит что да а кто-то вообще не верит в этот бред)
я уверенна что ничего такого подобного не будет
каждый год предсказывают что-то новое поэтому я лично не думаю что будет конец света
это все ерунда.