Denis Kasumov

ЛОЖЬ УКРАИНСКИХ СМИ-- следствие " положения логической необходимости" ?

УКР СМИ оправдывают свою ложь, - ЕДИНЕНИЕМ ОБЩЕСТВА.. ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА ..а ДАЛЬШЕ ЧТО, КАК, КОГДА ..-ОРУЖИЕ, АНАРХИЯ, и произвол ...

Катя Катенька

)))Украинские СМИ освещают или показывают только ТО что заказывают их основные хозяева, украинские олигархи .Сменится режим и политическая ситуация и олигархи будут оплачивать другие темы в своих СМИ