Галина Майорова

Лож в Западных СМИ (и украинских) видна простому народу? Или там все уже давно зомби, свято верящие в зомби ящику?

Алёна Калинёва

Это у режима все в куче ,,и патриотизм и виллы на
западе на лазурном побережье.

Мысли особенно бесит нынешние российские власти
выплаты компенсаций русским жителям узбекистана прибалтике и тд. жаба власти
давить. а как злит мои посты юристов. Посмотрю что вам дадут нынешние правители
россии для войны с нато. Как украинцам 4000 боеспособных. Нахрена олигархам
украинским как и российским армия. Фирташ через него происходили все газовые
платежи украинцев. Он миллиардер в Австрии. И нищая украинская армия с двумя десятками
солдат. А сколько на вашей шее сидят фирташей через платежи на электричество.
тепло канализацию. . вы даже какаете в канализацию которая давно не ваша.
Болгары только сейчас осознали что какают во францию. пьют английскую воду .
газ не газпрома а фирташей назначены Пупкиным. только трубы советские. по
которым течет ихнее гавно.

интересно а вы не срете как болгары в француские
офшоры. 70 Миллиардов было продано машин. Только от этого автосорочного
контейнера бюджет ни имеет ни хрена ни миллиарда. Это как в РБК про игровой
бизнес крутятся миллиарды а в бюджете дырка от бублика.

Р.
Рафаэль .

Постоянно сравниваю сегодняшнюю ложь Запада с ложью 08.08.08.
Сегодняшняя превзошла ту на порядок, если не больше.
И еще заметил: Киев запускает утку, Запад подхватывает. Запад запускает утку и Киев ее усердно тиражирует.

Анжела Сантьяго

разговариваю с украинцами всё они прекрасно понимают... здесь не украинцы отвечают а троли неудачники.

Даха

А че если в уши срут целыми днями, то поверишь, если не утруждаешь себя поиском альтернативной инфы.