Вл
Владимир

У нас народ что совсем плох? что с мозгами? зомби что ли давно вы все?

Города России собирают деньги для граждан Крыма на восстановление порушенных там больниц и еще чего то
всего собрано около 120 миллионов рублей-сначала этой актрисе проститутке Жанне собирали собрали попилили и теперь крыму собирают

я вот не пойму народ у нас в россии совсем идиотский что ли?

их доят на деньги спланированными спектаклем внушая им что нужна помощь а они отдают?

нет собрали уже 300 миллионов

Анна

Вера такая есть, называется Христианская. Так вот она говорит, что НАДО ПОМОГАТЬ БЛИЖНЕМУ. А ближний это ЛЮБОЙ, КТО НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ....

ОК
Ольга Калинина

Да на самом деле не в деньгах дело... а в другом.... я знаю, что ето тупая пропаганда, но люди постепенно становятся более сплоченными.... запад сам подбрасывает нам такие подарки, как общие враги.... вначале педерасты, потом бендера.... кстати насчет фриске - это да, оправдать никак нельзя... .
если бы у меня был выбор между ребенком-инвалидом безнадежно больным и Старухой фриске, я бы не задумываясь первому бы помог.. .
Народ в Росии не идиотский... он многообразный....

Маня Паршина

Благотворительность дело сугубо личное! Если у вас такая позиция не давайте денег и ничем не помогайте!

Виктория Каста

не вам собрали видимо...

Людмила Туркина

тебе вот в роли Жанны надо побывать.

Сл
Славик

Я так понял у тебя вместо носа хуй