Ольга

Плохо, когда государство считает народ рабами,но еще хуже, когда народ с этим соглашается

А вы согласны с этим высказыванием и почему?

Наталья Суворова

Все рабы кричат натужно:"Все путем!Работать нужно!"

Юлия Зыкова

вот же суки

Инна

Точно. Это касается в первую очередь США...

Сержик Викторов

прям про нас, народ российский...

Елена

Тогда японцы и китайцы еще большие рабы для государства, однако эти страны процветают! А вот если наши "рабы" водку пьют" немеряно с пивом! Рабам это не позволялось, нигде. А унас все можно. Так где у нас рабы...