Ольга

Видно плохой мозг у сидящих в раде Украины?

Ваш потрясающий мозг может поднять вас из нищеты до богатства, превратить вас из одиночки во всеобщего любимца, вывести из депрессии, сделав счастливым и радостным, — если вы правильно воспользуетесь им. @ Брайн Трейси

Anar Hesenli

они на нем сидят...

Алексей Фильштинский

Это его второе полушарие, первое - в ГД)))

Тоня Казакова

Так нет его вообще.

Юлия Уварова

Ну хотя бы видно. В России - парламент чисто придаток к Солнцеликому и мозги там если и есть, то очень хорошо спрятаны или оставлены дома.

Надежда

Тогда какой мозг у сидящих в думе РФ.

Иван Пашков

Каждый сидящий у своего корыто, всегда смотрит в чужое, инстинкт при чем тут мозги....

Артём Снетков

За счёт других, вот и весь мозг. Кто подлее и наглее, тот и умный.