Дмитрий Елаков

По первому идёт фильм про дебилов и зомби, про наш нынешний народ.

Молодая пара с дочкой. У матери на фоне террористов и новомодных педофилов крыша сьехавшая. да и папаша не отстаёт. Надо же в собственной комнате дитё чуть отползло, так они чуть МЧС не вызвали. Я смотрю как дети племен в африке на деревьях высоких живут. Там груднички ползают по краю пропасти и никому нет дела и никто не падает и террористов с педафилами не ждёт.

Константин Носачев

А себя Вы к какому народу относите? К нашему или не нашему?

Ал
Алексей

Ты чем умнее их..

Дмитрий Доркин

путинойды это не народ, это враги народа