Да
Дарья

почему народ не против нынешнего кровавого режима?

Grigoriy

всех русских деградировали алкаголем, сми и интернетом

Маргарита Чибисова

Потому что хотя бы лучше чем при совке - народ уже счастлив.

Юлия

Действительно, американцев убивают в школах каждый день, а они не против кровавого режима Обамы...

Вася Пупкина

1 из телевизора кровищи намного больше, чем от режима, поэтому глаз замыливается
2 Режим не кровавый, идёт бескровное уничтожения населения, как бы сами себя губят люди и режим как бы не причём

Иван Зибрин

Ну зачем писать глупость? Вы хотя бы понимаете значение слова " кровожадный"?

In
Instyles

Это интересно... а в чём именно выражается нынешний кровавый режим?)))