Юрий Царенков

Почему гоблины за Путина, а НАРОД - против?

Галина

для зомбаков все гоблины кто за путина

Ceргей М.

Гоблины - это же мультипликационные герои! И не было ни одной серии, где они были бы за Путина. Это точняк! Вы попутали. В те времена о Путине вообще мало кто знал.
Народ против? Какой народ? Ясно только, что не народ РФ. Независимые эксперты Вам подтвердят. Тогда, будьте любезны, указывайте точно, какой именно народ против. Стран то - вон сколько, помимо России. . А то никогда не получите ответ на свой вопрос.

Максим *******

Почему Киевская хунта за убийства людей за американские баксы, а люди - против? А, потому что зомбаки всегда "За", точно.