Ирина Туева

почему я должен идти против Путина если живу хорошо?

мои друзья одноклассники ходят на акции против Путина, и меня зовут там кричать против него, мои родители зарабатывают хорошо, я сытый и в тепле, деньги постоянно есть и финансовых проблем фактически нет, и все есть, если я живу хорошо и Путин меня не трогает зачем я должен идти против него? просто мне как то безразлично что он у власти, он у меня деньги не отнимает меня не трогает вот и все, почему некоторые идут против?

Руслан Назаров

большинство, как и твои приятели - попутчики, нравится орать, вот и ходят, я тоже не как все, не хожу с толпой орать !

Wolf Wolf

Ну и не ходи. Что тебя силком тянут?

d.
d.alekcey

будь с народом, не будь эгоистом

Танюшка

Да никто, сопсна, и не обязывает. Мы живём в хоть и относительно, но свободной стране, где каждый волен самостоятельно решать идти ли ему на митинг и за кого голосовать. В этом, вобщем-то, и есть та самая демократия, о которой так громко кричат на оппозиционных митингах. 🙂

Юлия Бабий

просто когда станет плохо ты даже не сможешь понять почему так стало. а плохо станет полюбому

Александра

И я тоже живу хорошо. Я за Путина. Нас очень много

Андрей Сергеев

Вопрос априори неправильный. Например, почему нужно было бы идти против Гитлера тому кто при нём жил хорошо? А большинство немцев стали жить хорошо при нём. Вроде и не надо идти.. . если не видишь куда он приведёт (и привёл таки, привёл к смертям) .
Вот и по поводу Путина надо не смотреть хорошо ли ТЕБЕ, а куда он ведёт. Если тебя устраивает предполагаемый путь, то действительно не надо против него идти.

Лидия

Молодец, живи хорошо дальше.