Татьяна Надина

Почему так в жизни: кто-то белый, кто-то чёрный. кто-то за Путина, кто-то Против.

1973-vadim-1

Кто-то гей, кто-то есть рыбу кто-то убивает собак кто-то снимает на камеру, кто-то есть паромы

Юрий Селиванов

потому что все бараны

Ирина Резниченко

Ну хорошо. Давайте все будем серыми...)))))

Александр Кошевой

Я против путлера, ибо нелегитимный он презик

Политехника Флексико

Кто-то даун, а кто-то нормален)

Ирина Климова

и кого же вы предлагаете вместо Путлера?

Екатерина Пластинина

А что? Вы хотели, чтобы все были белыми и постоянно согласны с друг - другом? Это же будут роботы !

Сергей Александрович

Потому, что мы люди, а не животные или скажем, другие низшие существа. Потому, что мы разные и это сделало нас людьми. Если б мы все думали одинаково - мы так и остались бы обезьянами!

Сергей Рассказов

Потому что все люди разные. И когда люди собираются, они собираются по какому-либо признаку. Кто ''за''. Кто ''против''.