Ба
Бахриддин

Почему сейчас выстраивается тенденция если ты против Путина - ты герой, а если за Путина - ты девушка похотливая 🙂

Анна Сазонова

я считаю, что у каждого должно быть собственное мнение и я уважаю это)))

Сергей Мартыновский

Либерасты стараются.

Максим Русаков

Откуда у Вас такая дезинформация! ? Все в России знают что если ты против путина то ты госдеповец и тебя надо срочно посадить в тюрьму

Андрей Холлей

Путин-это застой.
Застой-это рано или поздно перестройка.
Хотите еще раз голодом и в нищете посидеть? Я-нет
Путин должен уйти. Мирным путем или в результате войны-но должен.