Ольга Шевченко

Если Путин уже герой, то кто тогда настоящие герои?

Анна Павлова

Володя не герой, а президент.. .
Герои - это пожарники, врачи, опера, армейский спецназ.. . Вот эти люди - правда герои

Vip Александр

успокойся, попей валерьянки

An@stasiya Андреева

И остальные такие же - самоотверженные, смелый, любящие свою Родину.

Мария Мартиросян

видимо не ты. первый раз тебя вижу

Олег Манжиков

Ну воот!... Не уж-то дошло кто настоящие герои? а не те которым на Украине истерично кричат "Слава героям! "

Альбина Мещанская

Наверное, я! Живу, читаю, иногда комментирую, имею свое видение. Воспитываю детей, тружусь на благо. Люблю людей и они меня. Желаю всем доброго здравия и молюсь за всех.

Игорь Тофан

Ты тут, Ванёк, не передёргивай! Если, что-то не нравится -- дождись и задай СВОЙ вопросИШКО перед телекамерами САМОМУ Президенту на ЕЖЕГОДНОМ общении его с НАРОДОМ! Или тебе, сцыкун, СЛАБО ?