ЛР
Лидия Рослая

А кто из них являются настоящими нашими героями?

Еврей Ленин (Ульянов-Бланк) , еврей Троцкий (Бронштейн) , еврей Свердлов, поляк Дзержинский, грузин Сталин (Джугашвили) , грузин Берия, латыш Лацис, латыш Петерс, еврей Каганович, венгерский еврей Кун, еврей Зиновьев, еврей Каменев, молдаванин Фрунзе и прочие неруси, боровшиеся за мировую революцию, красный террор, против "шовинистической великорусской швали" и готовые, по выражению Ленина, истребить для этого 9/10 русского народа?

Или русский Деникин (сын крепостного крестьянина) , русский Корнилов (сын казака-крестьянина) , русский Колчак, русский Каппель, русский Марков, русский Врангель, русский Алексеев (сын солдата) , русский Дроздовский, русский Юденич, и другие, боровшиеся за великую, единую и неделимую Россию?

КК
Константин Капитонов

только Путен. Человек и журавль.

Гульмира
Гульмира

Дорогая Алёночка! Это позор нашей Родины-годы гражданской войны.. Никто из них не герои! Каждый отстаивал свои убеждения, все правы и все виноваты.. И у всех руки по локоть в крови-(((

Егор Трушкин
Егор Трушкин

Конечно же красные бесы-жиды-кровопийцы не являются героями для настоящего русского человека.

Русский Деникин, Корнилов и т. д. - вот герои России.

БП
Банифаций Полоска

Генерал Алексеев, один из тех, кто заставил подписать отречение Николая Второго... Да и остальные не очень то до зимы 1918-го боролись за единую и неделимую...

Юр
Юра

Влади́мир О́скарович Ка́ппель ( Отец — Оскар Павлович Каппель (1843—1889) — потомок выходцев из Швеции, потомственный дворянин Ковенской губернии. )

Врангель - Происходил из дома Тольсбург-Эллистфер рода Врангель — старинной дворянской семьи, которая ведёт свою родословную с начала XIII века. Девиз рода Врангелей был: «Frangas, non flectes» (Сломишь, но не согнёшь) .

А Юденич - самая что ни на есть русская фамилия. Несмотря на то, что он Николай Николаевич.

Тарина
Тарина

Кстати, Колчак турок по происхождению) но православный. Каппель тоже еврей, Врангель немец. Остальные пожалуй русские. А нехер поддерживать гос-во израиль

НГ
Наталья Гойда

второй список потонул в народной крови.

АЧ
Анастасия Чекаленкова

в обоих списках есть и герои и предатели. Сталин и Берия истинные герои России, Колчак - однозначно предатель, иуда.
Деникин, Корнилов, Капель, Врангель - наверное честные русские офицеры, Ленин и Троцкий - то, кем вы их представили политические интриганы- ставленники мирового закулисья, предатели, иуды.

MK
Marija Kartal

Вы уж определитесь. Или вы за монархию, тогда люди во втором списке для вас преступники, или вы за демократию, и тогда они для вас герои.

Кстати эти боровшиеся за "великую и неделимую" на деле, объективно боролись за влияние в моей стране англичан, американцев, французов, хоть и против своей воли.

КА
Ксюша Андреева

Наши герои святые страстотерпцы великомученники всероссийские Царь Николай, царевич Алексий, императрица Александра Федоровна, царевны, Святейший Патриарх Тихон, божий старец Григорий Распутин и в этом духе
А в вашем списке половина предатели (((
Барон Врангель конечно герой!

Gusserus
Gusserus

я белых больше уважаю, чем красных

НД
Наталия Давиденко

Из верхнего списка все.

Лариса Хохлова
Лариса Хохлова

верхний список- советские люди

ЕМ
Елена Миронова

К сожалению, конъюнктура в истории имеет такое-же значение, как и в бизнесе. Не в обиду, но в ваших словах тоже изрядная доля конъюнктуры.

Похожие вопросы
Кого можно считать героем нашего времени ?
Вы героев встречали в наше время?
Кого Вы относите к героям нашего времени?
Они настоящие ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!! ! Они самые лучшие правда? Вы как думаете?
Кого Вы назовёте "Героем нашего времени"?
Кто, по-вашему, является настоящим мужчиной?
Вы Можете сказать кто Был Настоящими Героями войны Чеченской ?
Если Путин уже герой, то кто тогда настоящие герои?
Считаете ли вы, что водители нашего гуманитарного конвоя настоящие герои?
О настоящих героях и "героях" боевиков (вн) ?