Елена Старостина

Дворец Путина строится за деньги народа. Кто за, кто против?

На берегу Чёрного моря строится дворец Путина с причалом для его яхты.
Вы слышали о такой стройке? Её ведёт Спецстрой России и другие организации, охраняют ФСОшники.
Все за деньги государства.
Почему мы должны ему это всё оплачивать?
Может он считает нас всех дураками?

Все доказательства сегодня читал в твиттере у Навального. Почитай поймёш сам. И ссылки и фото, и видео

Сразу видно кто попу за през. рвёт

Руслан

Все мы что то слышали. Но фактов нет. Хотябы фото.

Николай Терехов

Уже на берегу Черного моря, а до того господа либералы говорили что в другом месте, вы уж определитесь где))

Василий Матуль

Он не спрашивает нас на какие ему деньги строить дворцы и яхты: -(

Екатерина Захарова

Навальный сам на подписке о не выезде....

Анна Степанова

Слышали про такую стройку, еще про дачу патриарха.. . Ниче, через лет ...дцать все нацианализируем

Odilbek Khudaynazarov

Не надоело клевету распространять? Западные службы уже носом всю землю изрыли в поисках компромата на ВВП. Нашли бы хоть крошку, вой стоял бы на всю планету. А тут, вишь ли, доморощенное ЦРУ объявилось под псевдонимом Кирилл Язов и повальный "опп", который уворованную тыщу баксов с Никиткой Белых поделить не могут. Обхохочешься!
Да Навальный теперь еще не то начирикает, лишь бы представить себя преследуемым по политическим мотивам, а не уголовником, как и эти курицы мороженые пуси-муси. Рэволюционеры!! ! Позорят только страну...

Александр Стадников

пукиноиды-враги народа

Евгений

ну и чего такого, если ты был президентом то в подмосковной однушке жил бы?

Елизавета Елизарова

Мелко плаваешь, у него онюдь не один дворец.

Александр Будылин

он давно так считает на западе есть пословица правитель расплачивается в день выборов за все а вы уважаемый видели его харю в этот деньулыбка не сходит с рожи вот сопли разводил просил рать ему дать хотя какой он воин в кгбего кличка была моль она о многом говорит про стройку не слышал но не удивлюсь если ее ведут

Юлия

Путин - Царь, а мы холопы (((

Алексей Туманов

Я за. Я ещё больше люблю господина ПЖ. Я хочу чтоб ПЖ в своём бассейне купался в молоке. Я такой дебил и такое быдло, вообщем элементарное кю. А русские все мои братья пацаки, они тоже любят господина ПЖ. Пять раз КУ от меня господину ПЖ.

Екатерина

дворец? всего один? даааа, чето путя мелочится стал ; )

Einherjar Russland

Что-то я не помню, что бы РАБЫ НА ГАЛЕРАХ имели такие апартаменты

Наталья Калинина

на спизженные у простого народа! Как при любой власти