Ринат Камалетдинов

если бы Путин был бы диктатором, то всех либералофашистов-русофобов посадили бы или расстреляли (народ бы не был против)?

Светлана Глубокова

в этом случае он был бы не диктатором, а самоубийцей.

Марина Шкляева

Пукин не диктатор, он грабитель страны Русской

Dinaria Cozma

Если не секрет, -

а) сколько расстрелять необходимо?

б) что Вы думаете делать с родными расстрелянных?

КНР:

Мао только коммунистов расстрелял свыше 1о. ооо. ооо, не считая прочих миллионов.
а толку - никакого - успеха в экономике.
Дэн без зачистки Партии и общества - создал успешную модель экономики, - как-то без расстрелов.

Пол Пот - уничтожил 1/3 населения, таким вот простецким способом создал первое в истории цивилизации - б/классовое гос-во.
Вам чнить известно - об успехах экономики красных кхмеров?

к теме:
Во многих развитых гос-вах давно построен социализм (разного розлива) .
Заметьте, почему-то без расстрелов.

Ми
Минилбаева

Каждый раб думает, что диктатор расстреляет других. И каждый раз такие стоят у стенки в первых рядах.
Учи историю, младший брат по разуму.

Ми
Мира

А лично вы как в этом участвовали - свою роль как обрисуете....

Юлия Зарицкая

народу по хрену. и правильно кстати, только забив на все, все образуется снова.