Светлана

А как называются те кто против режима Путина?

Ал
Алла

Народ не побеждён пока не сломлены сердца его женщин (с) народная мудрость индейцев племени Лакота.

Einherjar Russland

Здравомыслящие.

Татьяна Зорина

Оппозиция- партия или группа, выступающая против господствующей партии или мнения, поддерживаемого большинством.

Nimphomanka.s S

свободные люди...

Елена Бельчикова

Оппы, от слова весьма неприличного производное.

Ир
Ирина

антипутаны

1 1

АнтиПуты

Вадим Кузьмин

Всех под одну гребенку не нужно.. .
Есть среди них и здравомыслящие, есть продажные, есть лживые, есть идейные. Универсальное слово "оппозиция". А качество этих людей весьма сомнительное.

Люба Griceнко

Борцы с воровством и коррупцией

Александр Алексенко

большинство народа страны

Hiori Mi

"Недовольные")))

Елена Васильева

Борцы за место у кормушки.

Анна Сёмина

Здравомыслящие, которые хотят, чтобы Россия шла по европейскому пути развития, а не по африканскому, как сейчас.