Сергей Андриенко

Вы в курсе что за проектом ответы следят и к тем кто высказывается против путина и режима - доводят до психушки ?

заходите через прокси и не раскрывайте своих ip-адресов

насрал вам на лицо. и еще за ушком растер

Виталик Демидов

пусть попробуют, посмотрел бы на это

Яха Бекмурзиева

Значит, скоро ты будешь там...

Юлия Смирнова

Ну и хорошо. Зато там бесплатно кормят

Елена Кузнецова

спустись на землю

Сергей Леонов

Наконец-то)) ) Правда открылась. . все потенциальные сумасшедшие против Путина )))

Александр Колбасников

так я смотрю, из психушки тоже можно писать ...))))))))

Алексей Ершов

в жопу через прокси?

Юлия Астахова

Да ну! И кого и куда уже засадили? Факты, будьте любезны!

Александр Сёмин

Да, господин из пятой колонны под ником Олег Итяев, Владимир Владимирович Путин ой как достоин вашего внимания!. . Вам и подобным Вам ПЛАТЯТ зарплату за распространение подобной информации! Имеете факты- апелируйте ими! Нет- лучше молчите! Предатели!... Предатели своей страны, своих предков!...

Александр Иванов

Чето плохо доводят. Я не доволен.

Лена

плевать мне на Путина.... а через проксяк я уже пробовала заходить. что то не тянет майл моих проксяков, хотя я выбирала нормальный айпишки)))))

Св
Светлана

Больше скажу.. .
У запутинцев наблюдается массовое раздвоение личности!
От десятков - до тысяч аккаунтов... о_О

Се
Сергей

а после психушки они опять здесь

Валерия Оганесян

Этот проект давно стал ненужным даже своим владельцам-хозяевам, не то что "режиму")))

Зинаида Бойко

Это каким таким образом?

Yad

Ничего глупее не слышал. Провокатор чертов

Dimon Yakubov

Как интересно! Высказываюсь неоднократно и не всегда цензурно, когда это чудо в перьях пришло к власти, написала повесть "Орел наш дон Рэба", и ничего.