Костя

Что Вас притягивает на проект Ответы?

1Елена 1Королева

больше ничего и не знаю еще.

Лёха Гайван

Здесь можно узнать что то нужное, здесь есть прекрасные, добрые, весёлые, умные, красивые люди.

Аида Турсуналиева

Здесь иногда бывает очень весело и интересно ))) + милые люди и полезная информация )))

Aлиза Чынгышбаева

интерес, все люди разные, мнения тоже

Виктория Хатищева (Семенова)

Интересные собеседники.

Серега Пак

Тоже интерес к людям. Тут их великое множество) . И все разные, но и одинаковые в чём-то. Интересно же постигать человеческую природу.
И приятное общение. Можно и пошутить, и посмеяться) .
Всё то же, что и в реале, в общем-то. Но тут народу несравненно больше, и каждый день прибавляются новые.

Александр

Возможность поумничать.

Алексей Грай

количество людей и постоянный поток новых вопросов

Ан
Анна

поприкалываться захожу

Катерина Угняченко

Интерес к людям высказывающим свои мысли, свои проблемы, общение.

Виктор Майоров

тупо убиваешь время

Oльга Aршаева

реальная польза... !
реальный факт, что количество недоумков, голосующих за партию воров и жуликов (партию ЕдиРазма) , сократилось за 4 года на 10 миллионов
(в 2008 году за них голосовало 50 млн, в 2012 - только 40 млн) , и это - даже с учётом всех фальсификаций!

Юл
Юлия

Тупое тщеславие - иногда кажусь себе умным.. . а иногда и остроумным

Николай Терехов

Притягивают Ваши вопросы!...

Ма
Марат

В этой категории в лучшее время максимум 30 чел

Наталья Михайлова

свободное время и мания величия.