Алия

А как Вы оказались на проекте "Ответы"?!

Максим Мезин

Уже не помню

Елена Исмайлова

На лошади приехал.

Ев
Евгения

Искала одно, а нашла другое))

Александр Гордеев

видать судьба сюда завела.

Надежда Ткачева

я зашла задать вопрос . потом ответила на вопрос. и так пошло и поехало. ваш вопрос был первым, на который я ответила -- спасибо!

Ольга Каляева-Веселова

Искал ответ на вопрос, теперь иногда захожу;)

Вероника Калашникова

выпил и зашел.. тут без допинга не поймешь ни кого

Роберт Усманов

иду я как-то мимо, смотрю-а тут они, ответы.

Борис Сорокин

методом тыка совсем случайно ...

Ев
Евгений

ещё когда училась, пару раз задавала вопросы по заданиям

Gennadiy Sobran

Совершенно недавно забрела.

Ксения Нилова

Да совершенно случайно, можно казать методом тыка.. теперь как есть свободная минутка, захожу обязательно.. мне здесь нравиться, со многими успела еще и подружиться..

Татьяна Николаева

Любопытство не порок а несчастье.

Александр Васильев

дочь подсказала, какой-то вопрос по делу задала, да так и осталась

Лена Татаринцева

Спасибо за такую красоту---я совершенно не помню... надо будет найти 1 вопрос и хотя бы дату....

Александр Фомин

Скучно мне я и зашла

Светька Матвеева

Да совершенно случайно, нажала не туда, а застряла на полгода .

Эдуард Евстигнеев

Нечистый мышкой вместо меня водил.

Андрей

из любопытсва натурально! оченно понравилось, люди здесь отменные!))

Алексей Рудковский

Брат посоветовал, спасибо за пожелание!

Анастасия Нестерова

да вот... забрела как то... и не помню уже... давно эт было))