Алексей Чиженок

А кто захватил проект Ответы?

почему цифра показывающая количество участников проекта ОТВЕТЫ теперь всегда одинаковая и забыта позаброшена? по моим подсчетам тут колготятся с сотню платных комментаторов (боты) и с сотню пользователей так проекта уже давно НЕТ и он только ИМИТИРУЕТСЯ обманом? это как будто бомжи захватили брошенный магазин и торгуют наворованным
а кто захватил брошенный проект ОТВЕТЫ?

Александр Старушенко

Котята, скоро мы вытесним людишек отсюда

Юляша Чернецова

Блин Клинтон захватил.

Однозначно)

Марина Назарова

У маила все проекты такие. Там не фирма, а шаражкина-контора.

S[
Sal1M [Хроники]

Все пральна написал.

Ul
Ulya

Идиоты

Илья Кирьянов

Террористы - мусульмане! Кто же еще может? )
А вообще, необязательно создавать новый аккаунт, для задавания "неудобных" вопросов.. . Себя стесняешься?)

Денис Лихой

ну да -цепочка обычная-газпром, Чубайс, госдеп, жидомасоны, и бессмертный Лев давидович