Ок
Оксана

Чем отличается проект ОТВЕТЫ сегодня и год назад?

Алина Литвинова

Друзья чаще тусовались, поднадоело видать некоторым, я вот тоже открыла для себя новую категорию, там я полезней, у нас в ОПС только вопросы задаю, редко отвечаю:)

Сергей Владимирович!

банят правду, банят взрослых, думающих, приветствуется идиотизм, тупенькие приколисты, пропутинские горлодёры, образовалась банда троллей, унижающая достоинство человека, неугодного модераторскому сообществу ...и это ещё не всё ((

Дм
Дмитрий

Чище было и добрее что ли .

Дмитрий Ленивкин

Модераторы умнее были) . Откровенно провокационные вопросы висят часа по полтора, а флуд сразу удаляют. Идиоты.... прости меня, господи)

Алексей Куликов

новыми никами и авками

Наташа Румянцева

больше троллей и тупых вопросов

Екатерина Сёмина

Раньше вопросов задавали гораздо больше. Было интересней.

Александр Кметь

Многим. Ушли интересные люди. Не стало интересных вопросов. Вот ты совсем редко появляешься.... И даже товарисч Иванов перестал меня преследовать и ставить единицы..

Anastasia

Ничем.... Ответы отличаются от тех... трех годичной давности - вот это реальные отличия... .
Были споры... были лидеры... были обсуждение не сисяк и трусов... а именно ПОЛИТИКИ... КУЛЬТУРЫ... а сейчас... сейчас обычное лобное место... .
Кто виноват - знают все.. что делать - знают и понимают, что волюнтаризм рулеД ))))

Околя

5 лет назад и сейчас-как говорится-чем дальше, тем страшнее. Небо и земля-короче...