Елена Васильева

Дайте доводы ЗА и Против создания искусственного интеллекта

Михаил Князьков

если этот интелект будет заделан, чтобы защищать нашу планету, то он в первую очередь уничтожит все человечество Ибо люди -это паразиты, которые разрушают планету

Владимир Машанков

"Скай Нет" не пройдёт!

Олька Коряпина

Берешь урюка, с помощью кнута и пряника создаешь интилект и во он уже жмет кнопки в телефоне (шайтанмашие).

Андрей Долбин

Только "за": бабы ему не надо будет, а от них всё зло на Земле.

Аня Евланова

Они уже существуют, вот сколько "Искусственных Интеллектов" сидит у нас тут на проекте, пруд пруди)

Роман Романов

При отсутствии глобальных задач типа покорения космоса, искусственный интеллект нужен только чтобы дурить лохов на бирже и делать говорящих резиновых кукол.