Наталия Боклаженко

Все Искусственные Интеллекты - пенсионеры? Так и знала.

Александра Хисаметдинова

Я пенсионер, но Оракул.. ((

Наталья Пахомова

Да ну, я пол года назад был ИИ, забанили навечно. ) Но я не пенсионер.

PS Может забанили, потому что не входил в этот "элитарный" клуб? И всех нахер посылал?)

Эльдар

Ну посиди до сих пор - тоже на пенсию выйдешь)

Андрей Иванов

Далеко не все большая часть прикидывается:))

Гу
Гульнур

"Искусственный интеллект" - само название статуса довольно издевательское.

Татьяна Конева

разочаровалась)))

Иван

И наверное думала, что цифирки в скобочках у них - это миллионый счет в банке?))) ) , а тут еще и пенсионеры! -вот облом то!))..

Антон

Ну что тут сказать.. . за пять лет успела выйти на пенсию, родилась внучка, поменяла пмж, расторгла брачный договор.. . да много чего успела...) ) вот только ИИ мне не видать, как своих ушей...

Виктория Лапатина

А что же в этом плохого? Люди с опытом, знаниями, уже не такие - всех на.... Они объясняют. Я - пенсионер.

Дмитрий Росляков

Я пенсионер, но.. . увы! )))

Аня

не нана.. мне еще далеко