Андрюшка Андрюшка

Когда в Великобритании начнутся митинги против кровавого режима британской королевы?

Анютка

Где ты видел там кровавый режим???

Супер

Боже, храни королеву!

Денис

полно митингов . но губернаторы зюгановские разве покажут ?

Анастасия

Пусть только попробуют. Мало не покажется.

Вася

дракоша живучая.

Ольга

Нет меня болльше волнует когда будут бастовать американцы в защиту демократии в США которую побрали власти США в лице Пентагона, Конгресса и Обамы, вот где реально тоталитарный режим где правду говорить чревато да и вся правда у них под грифом секретно, прикрывают печатью "секретно" свои преступления перед простыми американцами и всем миром... пора в США кровавый режим свергать однозначно.

Англию надо мониторить то же что нибудь накопаем...

Anastasia

Скоро сер скоро как распустат монархию и с Тауера улетят вороны

Жм
Жменька

Этот режим кормил нас в 90 годы ,и кормит пол мира где нищета ,болезнь и войны