Роман Чеберя

Украинские СМИ пророчут крах России?

То говорят что мы мол на дальнем востоке с Китаем воюем.
То говорят что из-за запрета фаст-фуда у нас мол люди от голода на улицах умирают

То говорят что мол уже четверть Россиян инфицирована Эболой. .

Хохлы вы что так курите вообще? У нас в России все пучком!

Станислав Лебакин

Только польские СМИ пророчут присоединение Украины к Польше.

Рома Никитин

Им Шустер мозги отравил, жидовской пропагандой.

Алексей Птицын

Белорусские войска вощли в львов

Сергей Бородкин

Укро-твари подлые и брехливые, выдают желаемое за действительное... Все равно Украине конец...

Лянард Исламов

Они так любят фашизм, ну так мы им устоем Осве́нцим!:) Пусть вспомнят фашистов -по луче!:)

Денис Бетономешалка

Я думаю, что украинским журналистам доплачивают за истинную ложь. Чем она круче, тем больше заработок.

Маргарита Макшакова

Да так возможно и будет.

Дмитрий Кузнецов

Дааа, они обкурились на долгие годы, теперь только к санитарам... такой бред нести может только умалишенный

Павел Карпов

Оказалось, что фильм "Матрица" вовсе не фантазия.

Михаил Приображенский

самое прикольное.. что еще ничего не сбылось и не подтвердилось.. но укропы продолжают верить во все новые и более страшные новости брехунукрсмрад

Татьяна Швайгер

они сдали мозги в аренду сша.... это кричат сша что б не дай боже укры н узнали правду кто начал войну ...вор всегда кричит -ищи вора... это америка

Бакмурат Сулайманов

Ай Моська знать она сильна, коль лает на слона.

Вера Политаева

Все правильно

Кирилл Меланич

Мне вообще все пох, Украина-херовина, Европа-шмевропа, США-тоже на.. . Сижу, блинчики с угрем жру (люблю это дело) , и пиффком запиваю (это дело тоже люблю) , пусть вякают в Украине, да хоть во всем мире, мне все пооооох))

Ирина Арбузова

Рекордный рост доллара - это пучком? Это вы сейчас гундите, что санкции вам по-барабану. А вот когда они начнут действовать в полной мере, тогда вы завоете, как у нас в Украине говорят, як сука в кукурудзах!!!