Алексей Баранов

экономика россии на гране краха?

Юрий Николаев

экономика россии переживет все

Колян Голубков

это крах на грани россии

Татьяна Нелих

Не на грани, по сравнению с Америкой, Россия не в долгу перед странами, так как Америка должна в общей стоимости Почти 1 ТРИЛЛИОН долларов, задумайся, чья экономика на грани краха....

L7
Leito 7

ну пока ещё нет.. . не 1990год на дворе.

Иринка

пока есть госзаказ нет..

На
Настя

чем дольше длятся санкции, чем сильнее падает нефть в цене, тем ближе дефолт и крах.

Vitaliy Захаров

как и другие страны попавшие под санкции... Россия не оставит ни одной страны безнаказанно

Рамиль Ахметжанов

Тебя это радует или злит?

Маша Мальцева

нет! Если бы у власти в конце 80-х и начале 90-х был бы Путин, то экономика не рухнула.... Нынешняя ситуация только на благо России .

Екатерина

Как вы правы!

Жора

Стоило заводить страничку, чтобы задеть Россию? Россия поднялась после дефолта, а вы тут пугаете повышением курса доллара.. . Тогда в 6 раз повысился. А сейчас что? Поплачьте уж лучше над экономикой Украины.

Елена Шишканова

Германия сказала что Россия продержится на запасах 4 года. .
это не маленькое время... все может изменится круто обратно...

Ёжик Колючий

Вот когда гайдар спасал страну - вот тогда были на грани краха...

Макс Толокин

У НАС ОДИН ИЗ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ ГОСДОЛГ ПО МИРУ, НЕ ТО ЧТО У ЕС И США, БЮДЖЕТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПОД 7 ТРИЛИОНОВ, В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДЕТ КОРРЕКТИРОВКА