Александр Дашкевич

санкции, только начинаются, а экономика россии уже на гране. а что будет спустя года?

Ал
Алсу

Мы все умрем

Наташа Безугленко

лол что? экономика России на грани?))

Maria Shapor

украина нас завоюет.

Иван Дяченко

врешь, сука бандеровская

Мухаммаджон Бахриев

Обоснуй, что за грань и где она, а то не видно?

Юлия Бурмоличенко

прекращай бухать а то у тебя глюки начинаются.

Евгений

спустя года и тебя уже не будет. то о чем ты беспокоишься. неужели так сильно любишь Россию?

Анатолий Тарасенков

нич1 не будет . как есть . а вот астальные 7 миллиардов будут огого как далеко от расии. расияне будут как муравби и на них никто не будет абрашять внимания

Александр Денисов

Это не из-за санкций.

Гульчачак

И снова дезинформация)

Ната Графичева

на грани .ру Ж)!!!! Бугага1Ж)!!!!

Яш
Яшка

на какой грани))) ) глаза свои разуй для начала.... (что же к тем кто на грани на заработки зае если честно ездиют?)

Ed

Неужели Вы всерьез думаете, что в стране, которой принадлежит 30% всех мировых запасов природных ресурсов надо бояться разорения в государственном масштабе? ! Изучайте экономику - очень увлекательная наука!.

Олег *

как хохлы от нас побегут в свою Руину, тогда значет на гране уже

Сержик Викторов

Ну почему вы думаете, что Ответы@mail.ru - это клуб оракулов, ясновидящих и колдунов каких-то? ! То карты мне разложите, то жениха найдите, теперь что будет через год! Уважаемые вопрошатели, полностью уверен, что на бесконечных просторах Интернета найдутся-таки сайты, где вам ответят на подобные вопросы!!

1973-vadim-1

Пока экономика даже Германии находится в стагнации еще маленько и начнется падение и это еще вы вышедшая из кризиса 2008 года экономика Германии уже не перенесет. Там где русскому хорошо - немцам смерть! А пока США нашему банку России только увеличили капитал за три квартала на 21%! Наконец наши фермеры и малые предприятия смогут попасть на наш рынок у них праздник и все говорят США и ЕС огромное спасибо! А вот Европа опять там, куда ее по милости Барака и правителей засунули, все что отправляли в Россию гниет или раздается бесплатно и цены упали на 40%. А чем будут отдавать кредиты их фермеры или малые хозяйства, а не чем и придется молочных коров пускать под нож, а сады под пилу если не найдут рынок сбыта, а его даже в России уже заняли другие. Вот к чему приводит дурость одних (США) и глупость правителей Европы, осталось еще отказаться от газа и можно складывать ручки и ждать судного дня!